拍品 3140 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
ERNST SAMUEL GEIGER
(Turgi 1876–1965 Villeneuve)
Bielersee mit Kirche von Ligerz. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Geiger 1919.
50,5 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)