拍品 3347* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
A.R. PENCK (RALF WINKLER)
(Dresden 1939–2017 Zurich)
Ohne Titel. Lot von zwei Papierarbeiten.
Bleistift auf Papier / Filzstift auf Papier.
Jeweils unten rechts signiert: ar. penck.
27 x 38 cm /17 x 23 cm.
Provenienz:
CHF 3 200 / 3 600 | (€ 3 300 / 3 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 840 (包含買家佣金)