拍品 3272 - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Cavallo. 1953.
Öl und Acryl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Marino 1953.
61 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)