拍品 3432 - Z31 印刷品&多样性 - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 AM
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
(La Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune-Cap-Martin)
Femme à la main levée. 1954.
Farblithographie. Unten mittig im Stein monogrammiert und datiert: LC 54. Blattmasse 110,5 x 70 cm auf Vélin.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)