拍品 3449 - Z31 印刷品&多样性 - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 AM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
David et Bethsabée. 1966.
Farbmonotypie. Unten rechts signiert: Chagall Marc. Darstellung 49,7 x 39,8 cm auf Japanbütten 70,5 x 56,8 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 52 800 (包含買家佣金)