拍品 3253* - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
ÉMILE OTHON FRIESZ
(Le Havre 1879–1949 Paris)
Le Port de Toulon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Othon Friesz.
63 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 875 (包含買家佣金)