拍品 3683* - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le ciel. 1984.
Farblithografie. Epreuve d'artiste, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 61 x 48 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 83 x 59,8 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 250 (包含買家佣金)