拍品 3459 - Z32 印刷品&多样性 - Freitag, 22. Juni 2012, 10.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Aquatintaradierung. Aus einer Auflage von 250. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 24,5 x 34,7 cm auf Vélin von Montval (mit dem Wasserzeichen) 33,5 x 44 cm. Erschienen bei Ambroise Vollard. Aus der 100-teiligen Suite Vollard.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)