拍品 1604 - A160 遗产 & 成套收藏品 - Montag, 26. März 2012, 02.00 PM
GERMANY, CIRCA 1770
Portrait of Eleonore Freiin von Münster zur Surenburg, née von Grothaus zur Ledenburg. Oil on canvas laid on board. 70 x 56 cm. Provenance: Derneburg Castle, Hildesheim district, Germany.
Portrait der Eleonore Freiin von Münster zur Surenburg, geborene von Grothaus zur Ledenburg.
Öl auf Leinwand auf Karton.
70 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)