拍品 3014* - A164 大师画作 - Freitag, 22. März 2013, 03.00 PM
Circle of JOOS VAN CLEVE
(circa 1485 Antwerp 1540) Saint Hieronymus. Oil on copper. Monogram of Dürer lower left: AD. 76 x 61 cm.
Heiliger Hieronymus.
Öl auf Kupfer.
Unten links mit dem Dürermonogramm: AD.
76 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)