拍品 137 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Napoleon I., Kaiser der Franzosen (1769-1821).
Dat. 7. März 1809. Folio. 1 S.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)