Lot 137 - A164 Bücher - Samstag, 23. März 2013, 10.00 Uhr
Napoleon I., Kaiser der Franzosen (1769-1821).
Dat. 7. März 1809. Folio. 1 S.
Der Bericht signiert von General Savary, duc de Rovigo (1774 -1833).
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)