Lot 137 - A164 Bücher - Samstag, 23. März 2013, 10.00 Uhr

Napoleon I., Kaiser der Franzosen (1769-1821).

Dat. 7. März 1809. Folio. 1 S.

Der Bericht signiert von General Savary, duc de Rovigo (1774 -1833).

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)