拍品 127 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Keller, Gottfried, Schriftsteller, (1819-90).
Eigenh. Unterschrift auf einem Reisepass des Kantons Zürich. Mit gest. Wappen-Vignette und Bordüre. Zürich, 4. Juni 1866. 1 S. Folio. Gerahmt (Gesamtgrösse: 51 x 40 cm.).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 420 (包含買家佣金)