拍品 3219 - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Dorfansicht mit Bäumen. Um 1912.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Unten rechts signiert: Vlaminck.
65 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 264 000 (包含買家佣金)