拍品 138 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Eigenh. Namenszug auf illustr. Kunstpostkarte.
Undat. (nach 1982). 10, 5 x 15 cm.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 456 (包含買家佣金)