拍品 4130 - W243 online only 表类&家具 - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 10.00 AM
PAIR OF SMALL MIRRORS,Flanders, 16th/17th century. Ebonized wood. 35.6x30 cm.
Flandern, 16./17. Jh.
Holz ebonisiert. In Bastionsform mit Flammleistendekor. 35,6x30 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 976 (包含買家佣金)