拍品 3318 - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
FIDA MAQBUL HUSAIN
(Pandharpur 1915–2011 London)
Ohne Titel. (Reitende Göttin).
Öl auf Leinwand. 1969.
Unten rechts signiert: Husain.
98 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 132 000 (包含買家佣金)