拍品 3091 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
ALBERT MÜLLER
(Basel 1897–1926 Obino)
Zwei Figuren.
Farbkreide auf Papier.
Unten links signiert und bezeichnet: Albert Müller / Basel.
53,5 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)