这里注册。

拍品 2022* - A160 首饰 - Dienstag, 27. März 2012, 02.00 PM

DIAMOND EAR CLIPS. White gold 750. Casual-elegant Creole ear clips, each set throughout with 52 brilliant-cut diamonds weighing ca. 8.00 ct. Ca 2.7 cm.

Weissgold 750.
Sportlich-elegante Creolen-Ohrclips, ausgefasst mit je 52 Brillanten von insgesamt ca. 8.00 ct. Ca 2,7 cm.

CHF 7 500 / 10 500 | (€ 7 730 / 10 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 600