拍品 3006 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Ahornwald. 1853.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: RKoller 53.
55,5 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)