拍品 2225 - A160 首饰 - Dienstag, 27. März 2012, 02.00 PM

DIAMOND RING, ca. 1950. White gold 750. Classic solitaire model, the top set with 1 brilliant-cut diamond of ca. 1.85 ct, ca. F-G/VS1. Triangular shank. Size ca. 51. With case. Tested by Gemlab.

Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.85 ct, ca. F-G/VS1. Dreieckige Schiene, Gr. ca. 51.

Mit Etui. Geprüft von Gemlab.

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 000 / 20 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 20 400