拍品 3480 - Z31 印刷品&多样性 - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 AM
FRANZ GERTSCH
(Mörigen 1930–lives and works in Rüschegg)
Tabea. 1981.
Farblithographie. 5/18. Unten links signiert: Franz Gertsch. Blattmasse 63,5 x 91,3 cm auf Vélin. Herausgegeben vom Künstler und Veith Turske. Gedruckt bei Nik Hausmann, Séprais.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)