拍品 3003 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
JOHANN GOTTFRIED STEFFAN
(Wädenswil 1815–1905 München)
Baumstudie.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten rechts signiert: J.G. Steffan.
42 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)