拍品 3201 - Z32 印象派&现代主义 - Freitag, 22. Juni 2012, 04.50 PM
GEORGES D'ESPAGNAT
(Melun 1870–1950 Paris)
Frau im Garten. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: gdE.
38,5 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 200 (包含買家佣金)