拍品 3084 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
HANS BEAT WIELAND
(Gallusberg 1867–1945 Kriens)
Silvrettagruppe. 1923.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: H. B. Wieland 1923.
75 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)