拍品 3244* - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
JEAN METZINGER
(Nantes 1883–1956 Paris)
La Sirène. Wohl 1928.
Öl auf Leinwand.
Untenr rechts signiert: JMetzinger.
61 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
以瑞士法郎銷售 CHF 43 800 (包含買家佣金)