拍品 3131 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Fuhrwerk in den Weinbergen. 1941.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Gimmi 41.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)