拍品 120 - A162 书籍 - Samstag, 22. September 2012, 10.00 AM
Kästner, Erich, Schriftsteller (1899-1974).
Eigenh. Postkarte mit monogr. Unterschrift.
Zürich, 24.11.1947.
Provenienz:
CHF 240 / 360 | (€ 250 / 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)