拍品 109 - A162 书籍 - Samstag, 22. September 2012, 10.00 AM
Courbet, Gustave, Maler (1819-1877).
Brief mit eigenh. zweizeiligem Zusatz und Unterschrift.
O.O. u. J. 8°. 2 S. auf Doppelblatt (kl. Falzeinriss, gering knittrig u. gebräunt).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 840 (包含買家佣金)