拍品 3015 - A160 大师画作 - Freitag, 30. März 2012, 03.00 PM
Circle of VINCENT SELLAER
(circa 1500 Mechelen 1589) Caritas. Oil on panel. 70 x 92.5 cm.
Caritas.
Öl auf Holz.
70 x 92,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 44 400 (包含買家佣金)