拍品 3001* - A160 大师画作 - Freitag, 30. März 2012, 03.00 PM
SOUTH WEST GERMANY, CIRCA 1570
Left wing of a former altar: Adoration of the Kings. Oil on panel. 159 x 82 cm.
Linker Flügel eines ehemaligen Altars: Anbetung der Könige.
Öl auf Holz.
159 x 82 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)