拍品 3253* - A164 19世纪的绘画作品 - Freitag, 22. März 2013, 05.00 PM
CONSTANT DUTILLEUX
(Douai 1807–1865 Paris)
Cottage in Barbizon. Oil on mahogany board. Signed lower right : C. Dutilleux. 41.3 x 32 cm.
Öl auf Mahagoniplatte.
Unten rechts signiert: C. Dutilleux.
41,3 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)