拍品 3093* - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
ALBERT MÜLLER
(Basel 1897–1926 Obino)
Hof mit Baum.
Aquarell auf Papier.
24,5 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 240 (包含買家佣金)