拍品 3245 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
OTTONE ROSAI
(Florenz 1895–1957 Ivrea)
Strada. Um 1956.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Rosai.
60,5 x 45,1 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)