拍品 121* - A166 书籍 - Samstag, 21. September 2013, 10.00 AM
Dickens, Charles, Schriftsteller (1812-1870).
Eigenh. Empfehlungsschreiben für Hans Christian Andersen, mit Unterschrift.
Broadstairs, 4. August 1847. 8°. 1 S. auf Doppelblatt (Faltspuren, gering stockfleckig).
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)