拍品 132* - A166 书籍 - Samstag, 21. September 2013, 10.00 AM
Grieg, Edvard, Komponist (1843-1907).
Portrait-Photo u. eigenh. Briefschluss mit Unterschrift. Zus. unter Passepartout montiert.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)