拍品 169* - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
MANUSKRIPTE -
Herbach, Fanni von.
Privates Album mit zahlr. hs. Gedicht-Abschriften u. ca. 100 kolor. Originalzeichnungen und Initialen.
[Wien], dat. 1872-1877. 8°. Ldr. d. Z. (leicht berieben).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 020 (包含買家佣金)