拍品 3418* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
GOTTHARD GRAUBNER
(Erlbach 1930–2013 Neuss)
Ohne Titel. 1963.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Gotthard Graubner 1963.
24 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)