拍品 3434 - Z33 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 AM
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
(La Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune-Cap-Martin)
Femme à la main levée. 1954.
Farblithographie. Unten mittig im Stein monogrammiert und datiert: LC 54. Darstellung 108,5 x 68 cm auf Vélin 110,5 x 69 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 520 (包含買家佣金)