拍品 1857 - A163 P.J. Mêne 收藏系列 - Mittwoch, 05. Dezember 2012, 05.00 PM
COURLIS.Patinated bronze, signed P.J. MÊNE. Workshop of P.J. Mêne (after 1846). 5x1.5x3 cm.
Bronze patiniert.
Mit Echtheitszertifikat Univers du Bronze 2005; der Guss datiert um 1860. Nicht ediertes Modell, von dem gemäss Catalogue raisonné keine weiteren Exemplare bekannt sind.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 360 (包含買家佣金)