拍品 3353 - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
LUCIANO CASTELLI
(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Gabi und Rosi. 1982.
Kunstharz auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Luciano Castelli 1982.
200 x 240 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 60 000 (包含買家佣金)