拍品 3209* - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI
(1850 Paris 1924)
Nôtre Dame de Paris, vue du quai Saint-Michel. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: JF RAFFAËLLI.
65 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 85 000 / 95 000 | (€ 87 630 / 97 940)
以瑞士法郎銷售 CHF 96 500 (包含買家佣金)