拍品 115 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Hesse, Hermann, Schriftsteller (1877-1962).
Zwölf Gedichte. Eigenhändiges Manuskript auf Papier. Mit aquarellierter Titeleinfassung, 1 weiteren Blanco-Titeleinfassung und 11 aquarellierten Vignetten.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 17 400 (包含買家佣金)