拍品 3257 - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
ANDRÉ LANSKOY
(Moscow 1902–1976 Paris)
Bouquet de fleurs sur fond rouge. 1926.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: a. Lanskoy. Sowie verso signiert, datiert und bezeichnet: Lanskoy / Paysage / 1926.
100 x 74 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)