拍品 4110* - W239 online only 表类&家具 - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 10.00 AM
A RUSTIC CHAIR, Alpine region, 19th century. Carved pine.
alpenländisch, 19. Jh.
Nadelholz geschnitzt mit Blumen und Blättern. Achteckiger Sitz auf schräggestellten Beinen. Dreipassförmige Rückenlehne.
Provenienz:
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 183 (包含買家佣金)