拍品 3025 - A160 大师画作 - Freitag, 30. März 2012, 03.00 PM
DUTCH SCHOOL, CIRCA 1565–75
Portrait of a wealthy lady. Oil on panel. 47.6 x 35 cm.
Bildnis einer wohlhabenden Dame.
Öl auf Holz.
47,6 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)