拍品 3033 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Vieille Bretonne au soleil. Um 1893.
Öl auf Leinwand.
65 x 54,3 cm.
Provenienz:
CHF 250 000 / 350 000 | (€ 257 730 / 360 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 312 000 (包含買家佣金)