拍品 3038 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Kastanienbäume. Um 1889.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Hodler.
35,4 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 350 000 / 450 000 | (€ 360 820 / 463 920)
以瑞士法郎銷售 CHF 396 000 (包含買家佣金)