拍品 3223 - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
HENRI CHARLES MANGUIN
(Paris 1874–1949 Saint-Tropez)
Le Puits en Forêt. Eté-Automne. 1924.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: manguin.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 69 600 (包含買家佣金)