拍品 3291 - A168 19世纪的绘画作品 - Freitag, 28. März 2014, 05.00 PM
19th century copy after TIMOLEON CARL VON NEFF
(19th century copy of )
NEFF, TIMOLEON CARL VON
Öl auf Leinwand.
118,2 x 138,3 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Der Prototyp dieses Gemäldes befindet sich im Russischen Museum, Sankt Petersburg.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)